Garage Central

Dacia.be

Menu

Notre concession

Garage Central SPRL

Rue du Milan 8d
4950 Waimes Tel. 0032 (0) 80 679480
Waimes

Informations de contact

Tel. 0032 (0) 80 679480
Fax. 0032 (0) 80 678554
Adresse email info@garagecentral.be

Nº ENTREPRISE : BE0417432075

Services

  • Atelier Mécanique
  • Atelier Carrosserie
  • Vente Véhicules d’Occasion
  • Vente Véhicules Utilitaires

Heures d'ouverture

  • Atelier et Magasin

    Lundi – Vendredi
    8:00 – 12:00 et 13:00 – 17:30

    Samedi
    Samedi 8:00 – 12:00

    Dimanche

    Fermé

  • Vente

    Lundi – Vendredi
    8:30 – 12:00 et 13:00 – 18:00

    Samedi
    08:30 – 12:00 et 13:00 – 16:00

    Dimanche

    Fermé

Équipe

  • Direction
    • Pascal De Backer
      Tel. 080/679.480
      Email direction@garagecentral.be
  • Direction
    • Angélique Charlier
      Tel. 080/679.480
      Email angelique@garagecentral.be
  • Responsable Administratif et Financier
    • Frédéric Gentges
      Tel. 080/679.480
      Email compta@garagecentral.be
  • Responsable Reception Mécanique
    • Xavier Simon
      Tel. 080.679.480
      Email xavier@garagecentral.be
  • Réceptionniste
    • Geoffrey Wathelet
      Tel. 080/679.480
      Email reception@garagecentral.be
  • Conseiller en vente VN
    • Jonathan Schwanen
      Tel. 080/679.480
      Email jonathan@garagecentral.be
  • Conseiller en vente VN
    • Thibaut Meex
      Tel. 080/679.480
      Email thibaut@garagecentral.be
  • Conseiller en vente VN et VO
    • François Wera
      Tel. 080/679.480
      Email francois@garagecentral.be
  • Responsable Carrosserie
    • Xavier Schmatz
      Tel. 080/679.480
      Email carrosserie@garagecentral.be
  • Magasinier
    • Mathieu Bruyère
      Tel. 080/679.480
      Email magasin@garagecentral.be